Акция от Орифлейм по реактивации, проводимая в период с 4 по 23 июня 2012

2012 год для Орифлэйм является юбилейным и в связи с этим событием компания продолжает устраивать различные акции для своих консультантов с еще более ценными подарками.

Если вы давно не делали заказ по каталогу Орифлейм, то только с 4 по 23 июня этого года, размещая единовременный заказ на сумму 750 рублей по ценам для консультантов, вы получаете в ПОДАРОК одну из губных помад с блеском 3-в-1. Помада вкладывается в заказ автоматически. Получить подарок можно только один раз.

В акции могут участвовать все консультанты, разместившие предыдущий заказ до 31 марта 2012 года.

Если вы не являетесь консультантом – вы можете пройти регистрацию в Орифлейм, которая отнимет у вас не более 5 минут. Зарегистрировавшись, у вас появляется возможность участвовать в акциях, проводимых компанией, заказывать продукцию с интернет-распродаж, на которых представлены наиболее пользующиеся спросом продукты из текущего каталога с дополнительной скидкой, а также несколько продуктов, не представленных в каталоге, купить которые можно только по распродаже.

Во время действия распродаж скидки на некоторые продукты достигают 80%. А главное – у вас появляется возможность приобретать всю продукцию Орифлейм по ценам для консультантов, что на 23% дешевле, чем указано в каталоге.


Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.